На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Певица Лолита Милявская: «Я вернулась в свою форму 2004 года»

Лолита. Фото Вадима Тараканова (ИА «Столица»)

Известная артистка рассказала «ЮВК» о себе и о своей работе

Поскольку звери в китайском гороскопе чередуются каждые 12 лет, а юбилеи по европейской традиции отмечаются каждые 10 лет, то совпадают обе эти традиции лишь однажды: когда представителю того или иного животного исполняется 60.

Наступивший год Кролика плодовит на таланты: в 2023 году отметят 60-летие Евгений Дятлов, Дмитрий Певцов, Владимир Машков, Вика Цыганова, Сергей Зверев, Александр Жулин и ещё много известных и ярких личностей. В их числе Лолита Милявская — «женщина без комплексов», которая никогда не скрывала своего возраста.

Есть свой астролог

 — Вы верите в то, что человека можно охарактеризовать по его знаку зодиака?

— В универсальные гороскопы, которые повсеместно печатают, конечно, я не верю. У меня есть свой астролог, с которым я знакома уже 23 года, есть личная натальная карта (индивидуальный гороскоп, который рассчитывается от момента рождения. – Авт.) – вот в это я верю…

Могу надеть вещи 20-летней давности

 — Лолита, на съёмках одного из концертов я заметила у вас татуировку на шее. Настоящая?

— Нет, это была просто красивая переводная картинка. Я что, с ума сошла?!

— Вы недавно были с концертами в Дубае. Наверное, в свободное время по магазинам прошлись, что-то купили себе?

— Концертные туфли только приобрела, потому что очень нужны были именно для этого выступления. А на остальное у меня просто не было времени. Я прилетела, отработала — и сразу прямым рейсом отправилась в тур по Уралу и Сибири, приземлилась в Нижнем Тагиле. У меня было свободное время только поплавать с маской и поесть морепродуктов. Это для меня большее удовольствие, чем бегать по магазинам. И потом, я открываю свой гардероб — и там полно всего! И эти вещи опять в моде. А с учётом того, что я вернулась в свою форму 2004 года, я спокойненько достаю те же широкие джинсы, что носила больше 15 лет назад — и всё отлично!

В электричке ко мне никто не приставал

 — Я знаю, что вы из тех звёзд, кто не считает зазорным пользоваться общественным транспортом. Недавно вот, я слышала, ездили в электричке…

— Да, ездила — они классные, тёплые, удобные! Зачем мне сидеть два с половиной часа в машине в пробке, если я могу на электричке добраться до места за 40 минут? И я абсолютно нормально чувствую себя в общественном транспорте, ко мне никто не пристаёт. Видят — женщина, ну похожа на Лолиту и похожа… Я села спокойно и еду. Пока разговаривать не начинаю, меня могут и не узнать. А вот как только рот открываю: «О! Это же она!» (Смеётся.) Но я стараюсь помалкивать до концерта: для меня любой разговор — это потеря энергии…

Помирила супружескую пару

 — А бывает так, что вы на концерте собой недовольны? Что тогда делаете?

— Когда мне не нравится что-то в моём выступлении, то я выхожу за кулисы и прошу прощения у своих музыкантов — за то, например, что я где-то музыкально разошлась со своим коллективом, что-то плохо спела или вообще сфальшивила… Хотя зритель не всегда может понять, что я сфальшивила. Или даже, наоборот, скажет: «Зато живьём выступает!»

 — На одном из своих концертов вы прямо во время выступления помирили супружескую пару и спасли их от развода…

— Ох, эту новость в Интернете так растиражировали… На самом деле немного не так всё было. Просто муж с женой пришли на мой концерт и поругались, и так сложилось, что я помирила их во время своего выступления. Но это не означает, что они без меня разошлись бы. Если они решат развестись, тут ни один концерт не спасёт. Просто порой у людей наступают усталость и депрессия: и конец года, и вирусы, и мировая экономика с политикой складываются так, что некоторых накрывает. Поэтому это была просто одна симпатичная история, которая, дай Бог, кому-то доставила пять минут радости…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх