На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Собянин: В «Рыбной неделе в Москве» принимают участие более 3 тыс магазинов и свыше 120 рынков и ярмарок

Руководитель спортивного клуба Елена Родина тренирует синхронисток. Фото: Михаил Подобед

Собянин пригласил горожан на площадки фестиваля «Рыбная неделя в Москве»

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил в блоге на своем персональном сайте, что более 3 тыс. магазинов и свыше 120 рынков и ярмарок принимают участие в гастрономическом фестивале «Рыбная неделя в Москве».

«Сегодня в столице открылся традиционный, уже седьмой по счету гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве». Ценителей даров моря ждут на 26 площадках в центре и округах», – говорится в сообщении  Собянина.

Собянин отметил, что вся продукция доставлена на фестиваль напрямую от поставщиков – рыбозаводчиков и рыболовецких предприятий. Особое рыбное меню разработали более 300 столичных ресторанов.

Мэр Москвы добавил, что гостей фестиваля также ждут мастер-классы и кулинарные шоу, где можно узнать секреты опытных шеф-поваров, научиться рисовать морские пейзажи и вязать рыболовные узлы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх