На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Движение поэтапно ограничат в районе Таможенного проезда с 20 марта

Ограничение движения транспорта введут в Лефортове в связи с проведением работ по строительству инженерных сетей в районе Таможенного проезда. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

С 20 марта по 5 апреля круглосуточно будет закрыт проезд по 1 полосе на участке: Золоторожский переулок от дома 8, корп.2 до дома 8, корп.1 по Таможенному проезду. А с 6 апреля по 21 апреля ограничения переместятся от дома на Золоторожском переулке дом 8, корп.1 по Таможенному переулку. Движение будет сохранено по 1 полосе за счет обустройства временного уширения.

С 22 апреля до 23 мая круглосуточно будет закрыта 1 полоса от Таможенного проезда в районе от дома 1/9 по Таможенному проезду до дома 9, стр.8 по Волочаевской улице.

С 24 мая до 24 июня ограничения будут действовать на Таможенном проезде в районе дома 8 по улице Золоторожский Вал.

Последний участок дороги будет ограничен на улице Золоторожский Вал в районе дома 11, стр.20 с 25 июня до 10 июля. Движение сохранится по 1 полосе в каждом направлении за счет временного запрета парковки.

Инфографика / ЦОДД

Инфографика / ЦОДД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх