На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Собянин: В Москве поддержку города получило более 23,5 тыс членов семей участников СВО

Мэр Москвы рассказал о поддержке членов семей участников СВОМэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал, что более 23,5 тыс. членов семей участников специальной военной операции (СВО) получили поддержку от Москвы.

«Это направление также входит в программу «Социальная поддержка жителей Москвы», – говорится в сообщении.

Собянин напомнил жителям столицы, что в Едином центре поддержки участников СВО и их семей оказывают психологическую помощь, консультируют по юридическим вопросам, а также оформляют льготы и помогают найти работу.

На официальном сайте мэра столицы напомнили, что 21 февраля 2023 года Сергей Собянин подписал указ о распространении мер социальной поддержки на семьи участников СВО в Москве. Кроме этого, с 1 марта 2023 года оказание помощи организовано на базе нового городского учреждения – Единого центра поддержки участников СВО и их семей (Береговой проезд, д. 8, стр. 2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх