На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На Волочаевской и на Трофимова загорелись балконы – сводка МЧС

За прошедшую неделю в Юго-Восточном округе произошло 11 пожаров. По информации от пресс-службы МЧС по ЮВАО, пострадавших нет. Подробнее – о двух случаях.

В Южнопортовом полыхал балкон

Пожарно-спасательное подразделение выезжало по адресу: ул. Трофимова, 32, корп. 1. МЧС вызвали жильцы горел открытый балкон, дым пошёл в близлежащие квартиры. Бойцы приехали, вскрыли дверь квартиры на 9-м этаже и потушили пожар. Причину пожара выясняют.

В Лефортове чуть не угорела пенсионерка

Пожилая женщина была у себя в квартире в доме 12 на Волочаевской улице. Вдруг она почувствовала запах гари, а затем увидела, что на балконе горят её вещи. Но соседи уже вызвали пожарных, которые и потушили возгорание. Женщину осмотрел врач скорой, однако в больницу она не поехала. Причиной пожара стала непотушенная сигарета, выброшенная кем-то из окна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх